Игра. Найди слова. В каждой строчке найди имена прилагательные в именительном падеже и винительном падежах и запиши их .обозначь окончания ! ПОМОГИТЕ !СПАСИБО! СТРОЧКАПУСТНАЯБЛОЧНОЕЛИЛИСТЬЯОСИНАБРИКОСОВОЕЛОВАЯЗЫКНИЖНАЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
капустная (ая), яблочное (ое),абрикосовое (ое),еловая (ая),книжная(ая)
Гость
капустная и.п. окончание ая, устная, яблочное, очное, абрикосовое, еловая, книжная.