Игра Отгадай число.Задумай любое однозначное число кроме нуля.Умножь его на 5.Произведение увеличь в 2 раза.К результату прибавь 14.Из суммы вычти 8.Отбрось первую слева цифру результата.Оставшееся число умножь на 7 и раздели н...

Игра Отгадай число. Задумай любое однозначное число кроме нуля. Умножь его на 5. Произведение увеличь в 2 раза. К результату прибавь 14. Из суммы вычти 8. Отбрось первую слева цифру результата. Оставшееся число умножь на 7 и раздели на 2.             ПОЧЕМУ ВСЕГДА БУДЕТ 21????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что после  Уберите первую цифру с лева ,везде получается 6 ,из за это го можно загадывать только однозначные числа )