Игра снежный ком дано слово. Какой может быть туча что она может делать Запиши при?

Игра снежный ком дано слово. Какой может быть туча что она может делать Запиши при??агательные. глаголы Составь и запиши с этими словами предложения найти однородные члены предложения подчеркни их
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туча может быть серой,тёмной! он может стоять на месте или передвигаться по небу ! на счёт прилагательных и глаголов они должны относится к туче ? 1)На двигалась хмурая тучка ,2) на небе не было ни единой тучи . однородные члены ( хмурая ,ни единой,)  сочинение: стоял ясный день ,на облаке не было ни единого облачка ,но вдруг стала на двигаться туча! она была большая ,серая и вдруг пошёл дождь !был сильный Ливен шёл дня 3 ,но вскоре закончился . на небе появилось солнышко и все осветило вокруг .