Играют двое, ходят по очереди. В двух столбиках написано по 11 минусов. За ход игрок зачеркивает минус в любом столбике или по минусу в двух столбиках. Проигрывает тот, кто не может сделать ход. Кто 1 или 2 может играть так, чт...

Играют двое, ходят по очереди. В двух столбиках написано по 11 минусов. За ход игрок зачеркивает минус в любом столбике или по минусу в двух столбиках. Проигрывает тот, кто не может сделать ход. Кто 1 или 2 может играть так, чтобы обеспечить себе победу (как бы не играл соперник)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорей всего второй ,логика