Игроки футбольной команды выбирают капитана. Есть два кандидата - Андрей и Виктор. Каждый игрок пишет записку с именем своего кандидата. Записки перемешиваются в коробке, и затем наудачу извлекается одна записка с именем победи...

Игроки футбольной команды выбирают капитана. Есть два кандидата - Андрей и Виктор. Каждый игрок пишет записку с именем своего кандидата. Записки перемешиваются в коробке, и затем наудачу извлекается одна записка с именем победителя. 7 человек отдали голоса за Андрея, 13 - за Виктора. Найдите вероятность того, что победителем станет Андрей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
викто уберёт свою кондидатуру