II Вариант 1.В школе 800 учащихся, из них 120 спортсменов. Сколько процентов составляет число спортсменов от числа учащихся. 2. Составить и решить обратную задачу- на нахождение процентов от числа. 3. Составить и решить обратну...

II Вариант 1.В школе 800 учащихся, из них 120 спортсменов. Сколько процентов составляет число спортсменов от числа учащихся. 2. Составить и решить обратную задачу- на нахождение процентов от числа. 3. Составить и решить обратную задачу- на нахождение числа по его процентам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тьвчвдвтвдтввлдваооалагвтвша