III. Исправьте ошибки в управлении при однородных членах. 1. Она всегда испытывала глубокое чувство восхищения и любви к своему деду. 2. Мать всегда заботится и переживает даже за взрослого ребенка. 3. Максим Максимович добр, ...

III. Исправьте ошибки в управлении при однородных членах. 1. Она всегда испытывала глубокое чувство восхищения и любви к своему деду. 2. Мать всегда заботится и переживает даже за взрослого ребенка. 3. Максим Максимович добр, хорошо относится и разбирается в людях. 4. Я хорошо понимаю и сочувствую вашему стремлению сменить работу. 5. Он мечтал и стремился к победе на конкурсе. 6. Выпускник нашей школы организовал и руководит театральной студией. 7. Город утопает в зелени, и везде: в парках, садах, бульварах, улицах и переулках – чувствуется запах сирени. 8. Она, чтобы досадить и оскорбить меня, распускает обо мне сплетни. 9. Наша футбольная команда пока не имеет и очень нуждается в лидере. 10. По его словам, основной проблемой в в прошлом году была рубка, кража и спекуляция ёлками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Она всегда испытывала глубокое чувство восхищения  дедом и любви к  нему  2. Мать всегда заботится о  детях  и переживает даже за взрослого ребенка. 3. Максим Максимович добр, хорошо относится к людям  и разбирается в них  4. Я хорошо понимаю Вас  и сочувствую вашему стремлению сменить работу. 5. Он мечтал  о победе на конкурсе и стремился  стать  первым . 6. Выпускник нашей школы организовал  театральную студию  и стал её руководителем .. 7. Город утопает в зелени, и везде: в парках, садах, на бульварах, на  улицах и в  переулках – чувствуется запах сирени. 8. Она  распускает обо мне сплетни,чтобы досадить мне и оскорбить меня сильнее . 9. Наша футбольная команда пока не имеет лидера ,но   очень нуждается в нём. 10. По его словам, основной проблемой  в прошлом году были  рубка, кража и спекуляция ёлками.