III. Переведите на английский язык словосочетания, обра¬щая внимание на употреблен

III. Переведите на английский язык словосочетания, обра¬щая внимание на употребление притяжательного падежа. 1. Сегодняшняя газета. 2. Друзья моих родителей — пенсионеры. 3. Стакан апельсинового сока. 4. Научные работы студентов. 5. Размер руки. 6. Это кабинет декана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Today's newspaper.2. Friends of my parents are pensioners.3. Glass of orange juice.4. Scientific works of students.5. Hand size.6. It is the dean's office.