Задание 5. От приведенных ниже прилагательных образуйте, где возможно, простую фор

Задание 5. От приведенных ниже прилагательных образуйте, где возможно, простую форму сравнительной и превосходной степеней сравнения. Красивый, сытый, богатый, тонкий, пустой, старший, гибкий, густой, жесткий, твердый, жидкий, меткий, бурный, возможный, жестокий, плохой, коричневый, большущий, малый, горький (на вкус), горький (опыт), хороший, неподвижный, дешевый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Краше, сытнее, богаче,тоньше, старше,гибче, гуще, жестче,тверже, жиже, метче,бурнее, возможнее,хуже,горьше,лучше, неподвижнее,дешевле