Иисус cказал: - Я - Воскресение и Жизнь. Тот, кто верит в Меня,если и умрет,оживет, а кто живет и верит в Меня,тот
Иисус cказал: - Я - Воскресение и Жизнь. Тот, кто верит в Меня,если и умрет,оживет, а кто живет и верит в Меня,тотТот, кто верит в Меня,если и умрет,оживет, а кто живет и верит в Меня,тот никогда не умрет. Эти слова истинны!ВЫ верите?
Ответ(ы) на вопрос:
Если понимать это не буквально, то можно из этого сумбура извлечь полезное ...если НУ очень глубоко подумать...