Иисус мир ему один из любимых рабов Аллаха? Навеяно ответом пользователя...

Иисус мир ему один из любимых рабов Аллаха? Навеяно ответом пользователя...http://otvet.mail.ru/comments/answer/259496143/comment/38864365/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну любят люди фантазировать.
Гость
может они братья и у них один папка яхве-иегова-саваоф ?
Гость
Иисус - Бог!
Гость
А какие критерии Аллах брал за основу при выборе любимчиков? Да и вообще надо разобраться, кого он больше любил Иисуса или Магомета? А может Джебраила? Ведь именно его он сделал посредником между собой и Магометом....
Гость
"...глас был с небес: Ты Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение. " p.s. Если Вы остаетесь верным себе, то являетесь ли Вы рабом самому себе? Бог верен в Своем слове и целях, т. е. остается верным Самому Себе.. . Думайте.
Гость
вы у аллаха спросите)))))
Гость
Это Вы со сказкой о "Рыбаке и рыбке" перепутали. Это там старуха желала золотую рыбку на посылках иметь. А Ваш вопрос выдаёт полную некомпетентность в последовательности возникновения религий. Об иных говорят "у него нет ничего святого" и это никогда не было комплиментом. "ЭРВИН" прав.
Гость
это однозначно, в чем есть противоречие?
Гость
рабство противно Аллаху. Да будет имя его прославлено во всех мирах.
Гость
Кошмар. Вот что я скажу.
Гость
а кто ты вообще такой и какое право имеешь рассуждать о таком.?