"Иисус входил ..ребёнок бежал Ему навстречу и сильно толкнул его.." откуда эта цитата и чем кончилось для ребёнка?
Ответ(ы) на вопрос:
Евангелие чего-то там. Грохнул он ребенка. Типа, как ты толкнул меня, так больше и не вставай и умер ребенок. . За ссылками лень лезть
Цитата из какого-то апокрифа. Евангелие от Фомы по-моему, хотя могу ошибаться. Иисус погубил этого мальчика, только не помню, каким способом. Вообще-то ученые считают, что именно в апокрифах содержатся достоверные факты, в отличии от канонизированной, отцензурированной Библии.
Что за фигня!! ! Читать противно!!!
ссылку киньте, где это, жесть, кто знает, напишите в каком евангилие читать-то?
бред модной писательницы...
Чё за бред вы все несете. Иисус не мог так сделать, ребенок есть ребенок, ничего с ним не случилось
"Так же, как ты Меня толкнул, упади и не вставай". тотчас же ребенок упал на землю и умер. "