Иьизмените данные глаголы по вопросам укажите их время стоять,лететь,рисовать,мечтат (что делал? что делает? что будет делать?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоять-что делать н. ф лететь-что делать н. ф. рисовать-что делать н. ф мечтать- что делать н. ф.
Гость
стоять--стоял(прошедшее-что делал?) --стоит(настоящее-что делает?) --будет стоять(будущее -что будет делать?) лететь-летал(прошедш. вр.) -летает(настоящ.) -будет летать(будущее) рисовать-рисовал-рисует-будет рисовать мечтать-мечтал-мечтает-будет мечтать