Их бабушки были родными сестрами, значит, дядя Марк приходится __________ братом. Феликс Феликсу Феликса Феликсом 15. — Он настоящий гуманист и всегда выступает __________ во всем мире. мир за мир для мира миром 16. — Он был ...

Их бабушки были родными сестрами, значит, дядя Марк приходится __________ братом. Феликс Феликсу Феликса Феликсом 15. — Он настоящий гуманист и всегда выступает __________ во всем мире. мир за мир для мира миром 16. — Он был отличным врачом, но __________ таких случаев еще не было. его практика в его практике с его практикой из-за его практики 17. — Если присмотреться __________ , окажется, что он не так уж мал. этому домику к этому домику на этот домик в этот домик 18. — Мы иногда забываем, что наши бабушки тоже нуждаются __________ . полноценный отдых полноценным отдыхом в полноценном отдыхе для полноценного отдыха 19. — Мы все переживали __________ . свою команду за свою команду своей командой в свою команду 20. — Он смутился __________ . ласковые слова от ласковых слов ласковыми словами с ласковыми словами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14.Фелексу 15.За мир 16.В его практике 17.К этому домику 18.В полноценном отдыхе 19.За свою команду 20.От ласковых слов