Их двух пасёлков одновременно выехали навстречу друг другу два мотоциклиста.через одну третью часа они встретились.сколько времени был в пути каждый?скокой скоростью двигался каждый мотоциклист если первый проехалдо встречи 20 ...

Их двух пасёлков одновременно выехали навстречу друг другу два мотоциклиста.через одну третью часа они встретились.сколько времени был в пути каждый?скокой скоростью двигался каждый мотоциклист если первый проехалдо встречи 20 км а второй40км?на какое расстояние мотоциклисты приближались друг другу за 1 мин? кто решит задачу тот супер мозг зарание спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60/3=20минут были в пути каждый 20/(1/3)=60км/час скорость первого 40/(1/3)=120км/час скорость второго 60/60=1км проезжал первый за минуту 120/60=2км проезжал второй за минуту 1+2=3км мотоц приближ за одну минуту