Илье в викторине предложили выбрать один из четырех ящиков. В одном из ящиков спрятан приз. Илья получил 4 подсказки: - приз в синем или зеленом ящике; - приз в желтом или белом ящике; - приз в желтом ящике; - в синем ящике при...

Илье в викторине предложили выбрать один из четырех ящиков. В одном из ящиков спрятан приз. Илья получил 4 подсказки: - приз в синем или зеленом ящике; - приз в желтом или белом ящике; - приз в желтом ящике; - в синем ящике приза нет. Илья угадал, в каком ящике был приз. Оказалось, что только одна из подсказок была правильной. Какого цвета ящик выбрал Илья Выберите правильный ответ: синий зеленый желтый белый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Илья выбрал желтый ящик