Ильгаму надо покрасить стену длина стены 10 метров, а высота 2 метра. У Ильгаму есть видро краски , на котором написано, что ее достаточно для окраски 22 квадратных метров метров площади . Хватит ли Ильгаму этой краски? Объясни...

Ильгаму надо покрасить стену длина стены 10 метров, а высота 2 метра. У Ильгаму есть видро краски , на котором написано, что ее достаточно для окраски 22 квадратных метров метров площади . Хватит ли Ильгаму этой краски? Объясни свой ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да хватит, потому что 10 * 2 = 20 Квадратных метров  22 - 20 = 2 осталось