ИЛЬЯ МУРОМЕЦ АЛЕША ПОПОВИЧ И ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ ОСВОБОДИЛИ ИЗ ПОЛОНА 1400 ЧЕЛОВЕК КРАС

ИЛЬЯ МУРОМЕЦ АЛЕША ПОПОВИЧ И ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ ОСВОБОДИЛИ ИЗ ПОЛОНА 1400 ЧЕЛОВЕК КРАСНЫХ ДЕВИЦ СТАРИКОВ ДА МАЛЫХ ДЕТУШЕК КРАСНЫХ ДЕВИЦ БЫЛО В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ СТАРИКОВ , А СТАРИКОВ И МАЛЫХ ДЕТУШЕК ВМЕСТЕ БЫЛО 743 , СКОЛЬКО КРАСНЫХ ДЕВИЦ ОСВОБОДИЛИ? СКОЛЬКО СТАРИКОВ СКОЛЬКО МАЛЫХ ДЕТУШЕК ?
Гость
1400-743=657 - красных девиц 657/3=219 - стариков 657+219=876 - стариков и красных девиц 1400-876=524 - малых детушек