Илья разместил 27 марок на трех листах альбома поровну. Сколько марок на каждом из ?

Илья разместил 27 марок на трех листах альбома поровну. Сколько марок на каждом из ??тих листов? таня подарила подругам 27 маррк по три марки каждой. Сколько подрун получили подарки? чем похожи и чем различаются задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27:3=9 марок на каждом листе Ответ 9 марок 27:3= 9 подруг у Тани Ответ 9 подруг похожи решением отличаются условием