Иллюстрация к "Василий Теркин". Что можно нарисовать? Хотела найти картинку и сри?

Иллюстрация к "Василий Теркин". Что можно нарисовать? Хотела найти картинку и сри??овать,на там либо слишком сложно и долго рисовать, либо просто,как выглядит Василий. Надо срочно....я уже завтра должна рисунок сдать( Помогите плиз...просто скиньте строчки,к которой можно нарисовать иллюстрацию...но,чтобы слишком много людей рисовать))) Спасибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисуй к тому месту, где Василий беседовал со смертью( конкретно смерть и Васю) или к тому месту, когда его на носилках несли товарищи в лагерь)