Илья 17 лет устроился на работу в ООО "Агрегат". С ним был заключен трудовой договор,в котором предусматривался испытательный срок-три месяца.Являются ли действия администрации ООО " Агрегат" законными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испытание при приеме на работу не устанавливается для лиц, не достигших возраста восемнадцати лет (ст.70 ТК РФ) -> действия администрации противоправны.