Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алёша Попович вышли из точки А. Илья Муромец прошел 5 верст на запад, Добрыня Никитич прошел одну версту на юг и четыре версты на восток, а Алёша Попович прошёл две версты на восток и три на юг.1...

Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алёша Попович вышли из точки А. Илья Муромец прошел 5 верст на запад, Добрыня Никитич прошел одну версту на юг и четыре версты на восток, а Алёша Попович прошёл две версты на восток и три на юг. 1) Ответьте, где находятся богатыри. 2)Кто из богатырей находится ближе всех к точке А? заранее спасибо!♥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черная линия - Добрыня Никитич  Красная линия - Илья Муромец   Зеленая линия - Алеша Попович  Ответ : Ближе всех к точке А Алеша Попович