Имя души

Имя душиХочу узнать своё "истинное имя", как это можно сделать... Причины есть, так что нужны хорошие способы!
З.Ы.: Облазил весь рунет, и там ничего нет=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помедитируй лет 10, спрашивая себя "Кто я? ") Возможно, тебе поможет такая штука: вырезаешь одинаковые карточки (почитай как делать амулеты ещё, чем длительней процесс - тем лучше: ) ), пишешь на них ~20 чисел и ~33 букв. Медитируешь на вопросе, вытаскиваешь из 1-го мешочка число - количество букв в твоём слове. Потом из второго буквы. Если имя не похоже на "Ълоцпъцлукроешхг", может быть это оно)
Гость
Правда зачем нужно... Ну хотя иногда интересно познать неопознанное.
Гость
А разве у души есть имя? А зачем??