Imagine you are at a party you want to find out about someone there take roles and act out a dialogue use the dialogue in ex 3 as a model record yourselves . Срочно помогите дам 60 баллов!! срочно помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представьте, что вы на вечеринке, которую вы хотите, чтобы узнать о ком-то там принимают роли и разыгрывают диалог с помощью диалога я ...