На ареодроме было 50 самолетов и 24 вертолетов. 20 самолетов улетело. чего осталось больше самолетов или вертолетов и на сколько? нужна схема

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как можно нарисовать схему?
Гость
             50с.                                                                                              24в.                ║              20с.                                                                                               ║                 ║            осталось -?с        на сколько больше?→                     осталось 24в.             решение: 1)50-20=30 с.                    2) 30-24=6 ответ: на 6 самолетов осталось больше, чем вертолетов.