Определите высоту подъема воды в капиллярной трубке радиусом 1 мм если ( p(H2O) = 1000 км/м в кубе, G -73 мН/м/ больше объяснений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В учебно-методическом пособии даются рекомендации к самостоятельной работе с пособием, приводится рабочая программа дисциплины, излагается теоретический материал, необходимый для изучения курса молекулярной физики и термодинамики, даются вопросы для самоконтроля, примеры решения задач и варианты условий, набор справочных таблиц.