Имеем ли мы право отказываться от подарков Судьбы?
Имеем ли мы право отказываться от подарков Судьбы?Такой вот вопрос...
Ответ(ы) на вопрос:
Можно отказатся от 1 подарка. Но если он от Судьбы (!) , значит обязательно появится снова. P.S. И такая есть схожая фишка: "отработать свою карму... "
Если любой подарок нам преподносится, значит, мы его достойны, мы его заслужили. иначе бы его не было бы. а порой подарки от Судьбы в такой неприметной и скромненькой упаковке преподносятся, что иногда путаешь их с каками. зато потом, когда их разворачиваешь и пробуешь на вкус, ты просто обалдеваешь - до того здорово! ..
Можешь и отказаться! Не пожалеешь потом?..
Смотря что подарком считать. Есть такие подарки, которые вы не знаете как употребить. Они могут обернуться бедой. Граната в руках обезьяны тоже может быть подарком.
Отподарков Судьбы отказаться невозможно.
От подарков не отказываются . Но прежде чем принимать, нужно узнать у Судьбы -это подарок или "бомба",которая может искалечить всю жизнь.... )
нет. Другого шанса может и не быть
Да. Кого-то устраивают объедки, а кого-то нет. Некоторые имеют свою цель, а не тешатся подарочками, которые им на*уй не упали
зачем от них отказыватся хочешь отказывайся но так ведь не хорошо подарки обычно принимают=)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы