Имеем не ценим, теряем понимаем и сожалеем! так как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Истинную ценность чего либо можно понять только потеряв это.
прежде чем отрезать, семь раз подумать.... чтобы потом не сожалеть и не раскаиваться...
Все познается в сравнении. Чтобы знать цену, нужно потерять. Чтобы знать добро, нужно столкнутся со злом, и т. п. А чтобы не провести всю жизнь в сравнении, нужно "быть в моменте". Здесь и сейчас. Каждая прожитая секунда не вернется никогда, поэтому глупо терять ее. Проблема человека в том, что он живет по принципу: "хочу - получил - опять хочу".
_опять грузилово _сами сделали х _а теперь опять жертву ищите_))) _дописочка_ тебе не сделал я ничего такого страшного, за что такое сотворить_ _сама думай_все что ты делаешь, делаешь только для себя_)))
Научиться жить здесь и сейчас и тогда изменится оценка ценностей и научитесь дробить время на доли секунды и наслаждаться этим.