Имеет ли право человек забирать,просматривать или рыться в собственности (телефоне) не спрашивая разрешения у владельца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не имеет. Телефон или любая другая вещь человека - это его личное имущество. Давать им пользоваться может разрешить только он.
Гость
Нет,потому что это твоя собственность,в которой твоя личная имформация,которую расспространять имеешь право только ты