Имеет ли право учитель не выпускать ученика из школы во время допольнительных уроков? 20 Баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не имеет право . Но лучше посещать дополнительные уроки
Гость
Если дополнительные уроки у вас во внеурочное время, то соответственно - нет. Но если твои родители подписывали документ на то, что они согласны, чтобы ты занималась/лся во внеурочное время тем или иным предметом, то - да.