Имеет ли Россия общую границу с Монголией? а)-имеет,только морскую б)-имеет,только сухопутную в)-имеет,только речную и озерную г)-имеет,сухопутную,речную и озерную

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)-имеет,только сухопутную
Гость
Имеет ли Россия общую границу с Монголией? а)-имеет,только морскую б)-имеет,только сухопутную в)-имеет,только речную и озерную г)-имеет,сухопутную,речную и озерную    БУДЕТ ВАРИАНТ Б