Имеет прямоугольную форму она огорожена забором одна сторона которого равна 64 метров а другой на 19 метров короче Какова площадь огороженной территории здания школы занимает пятую часть школьной территории и фруктовый сад 3 ст...

Имеет прямоугольную форму она огорожена забором одна сторона которого равна 64 метров а другой на 19 метров короче Какова площадь огороженной территории здания школы занимает пятую часть школьной территории и фруктовый сад 3 ставшего участков Какую площадь занимает фруктовый сад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64-19=45м-2 сторона 64*45=2880м²-вся территория 2880:5=576м² площадь под школой 2880-576=2304м² остаток 2304:3=768м² занимает сад