Имеется 8 карточек. На них записывают по одному каждое из чисел -1,2,4,-6,7,-8,-10,12. После ?

Имеется 8 карточек. На них записывают по одному каждое из чисел -1,2,4,-6,7,-8,-10,12. После ??того числа на каждой карточке складывают, а полученные восемь сумм перемножают. А) Может ли в результате получится 0? Б)Может ли в результате получиться 1? В) Какое наименьшее целое неотрицательное число может в результате получиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) в сложении выходит 0