Имеется две корзины с фруктами. В первой корзине 5 яблок и 3 груши, во вто¬рой -6 ябло

Имеется две корзины с фруктами. В первой корзине 5 яблок и 3 груши, во вто¬рой -6 яблок и 4 груши. Из второй корзины случайным образом переложили в первую 2 плода, а затем из первой корзины наудачу извлекли один плод. Найти вероятность того, что это яблоко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10-11 класс? Н-да, нам такие (именно такие) давали в классе 8-9...