Имеется две кучки камней: в одной- 30камней,а в другоц-20.Двое по очереди берут камни

Имеется две кучки камней: в одной- 30камней,а в другоц-20.Двое по очереди берут камнииз кучек, причем за один раз каждый может взять сколько угодно камней, но из одной кучки.Взявший последний камень считается победителем.Кто из игроков выигрывает прт наилучшей игре с обеих сторон, и как он для этого должен играть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты сыграй и поймёшь:)))))))))))))))))