Имеется 2 кубика из свинца массой 1 кг каждый. Температуру первого кубика повысили на 10 ℃ ,а второму передали количество теплоты 10 Дж. Изменение внутренней энергии... А) У первого кубика больше. Б) У второго кубика больше. А)...

Имеется 2 кубика из свинца массой 1 кг каждый. Температуру первого кубика повысили на 10 ℃ ,а второму передали количество теплоты 10 Дж. Изменение внутренней энергии... А) У первого кубика больше. Б) У второго кубика больше. А) У обоих кубиков одинаково
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у обоих кубиков одинакого понято лошки