Имеется 7 книг , причем две из них одинаковые, а остальные книги отличаются от этих двух и различны между собой. Сколькими способами можно расставить эти книги на книжной полке при условии, что одинаковые книги в любой последов...

Имеется 7 книг , причем две из них одинаковые, а остальные книги отличаются от этих двух и различны между собой. Сколькими способами можно расставить эти книги на книжной полке при условии, что одинаковые книги в любой последовательности должны стоять рядом ??? Ответ обьяснить нужно))помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получится 6 способов  1.OOXXXXX  2.XOOXXXX  3.XXOOXXX  4.XXXOOXX  5.XXXXOOX  6XXXXXOO