Имеется четыре типа проводников электрического тока: А. Металлы Б. Полупроводники В. Растворы электролитов Г. Плазма Через какие из них прохождение тока сопровождается переносом вещества? Выберите один ответ: Б и В В и Г А и ...

Имеется четыре типа проводников электрического тока: А. Металлы Б. Полупроводники В. Растворы электролитов Г. Плазма Через какие из них прохождение тока сопровождается переносом вещества? Выберите один ответ: Б и В В и Г А и Б А и Г Б и Г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прохождение тока сопровождается переносом вещества в растворах электролитов (ионы) и в плазме (ионизированный газ-ионы).