Имеется два сосуда емкостью 8л и 5л как с помощью этих сосудов налитьиз водопроводного крана 7л воды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предположим что сосуд это бидон и составим таблицу: БИДОН № 1          БИДОН №2 (5 литров)               (8 литров)      5                               0      0                               5      5                               5      2                               8      2                               0      0                              2      5                              2      0                              7