Имеется две кучки камней: в одной- 30камней,а в другоц-20.Двое по очереди берут камни из кучек, причем за один раз каждый может взять сколько угодно камней, но из одной кучки.Взявший последний камень считается победителем.Кто и...

Имеется две кучки камней: в одной- 30камней,а в другоц-20.Двое по очереди берут камни из кучек, причем за один раз каждый может взять сколько угодно камней, но из одной кучки.Взявший последний камень считается победителем.Кто из игроков выигрывает прт наилучшей игре с обеих сторон, и как он для этого должен играть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выиграет второй если будет брать противоположный чёт или не чёт относительно первого игрока
Гость
А ты сыграй и поймёшь:)))))))))))))))))