Имеется массив K из N чисел. Создайте алгоритм решения задачи замены всех элементов массива, меньших 5, на квадраты этих элементов. Если таких элементов нет, то выдать соответствующее сообщение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//c++ #include using namespace std; int main() {      long long n;      bool z=0;      cin>>n;      long long k[n];      for (long long i=0; i>k[i];          if(k[i]<5) {k[i]=k[i]*k[i]; z=1;}      }     if (z==0) cout<<"таких элементов нет"; else {     for (long long i=0; i