Имеется последовательность чисел a1, a2 , ..., aN . Найти сумму первых из них, произведение которых не превышает заданного числа М.СИ++. #include меньше stdio.h больше             #include меньше stdlib.h больше             ...

 Имеется последовательность чисел a1, a2 , ..., aN . Найти сумму первых из них, произведение которых не превышает заданного числа М. СИ++. #include             #include             #include
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include #include #include using namespace std; int main(int argc, char* argv[]) {int m;int arr[10]; cout << "input elements " << endl; for ( int i= 0; i < 10; i++ ) cin >> arr[i]; cout << "input m " << endl; cin >> m; cout << "arr = {"; for ( int j = 0;j < 10; j++ ) cout << arr[j] << " "; int sum; for ( int k = 0; k < 10; k++ ) if (arr[k]*arr[k+1]<=m) { sum=arr[k]+arr[k+1];break; } cout << "" << endl; cout << "Summa " << " "; cout << sum << endl;; system("pause"); return 0;}