Имеется пять одинаковых коробочек. В некоторых из них находятся золотые монеты (по одной в каждой коробочке), остальные пусты. На каждой из коробочек написано некоторое утверждение. Номер коробочки Надпись 1 Все...

Имеется пять одинаковых коробочек. В некоторых из них находятся золотые монеты (по одной в каждой коробочке), остальные пусты. На каждой из коробочек написано некоторое утверждение. Номер коробочки Надпись 1 Все коробки пусты 2 Здесь нет ничего и в коробках N3 и N5 - тоже. 3 Табличка N2 говорит правду 4 В коробках 2, 3 и 4 находятся монеты 5 Монеты находятся не менее, чем в двух коробочках Известно, что две надписи лгут, три оставшиеся - правдивы. Выясните, в каких коробках находятся монеты. В ответе укажите общее количество монет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Монеты находятся в 2 коробочках в 1 и 4 .Всего 2 монеты