Имеется раствор смеси солей: нитрата серебра, нитрата калия и нитрата марганца (II). Какие вещества и в какой последовательности будут выделяться на электродах при электролизе этого раствора? Напишите все уравнения протекающих ...

Имеется раствор смеси солей: нитрата серебра, нитрата калия и нитрата марганца (II). Какие вещества и в какой последовательности будут выделяться на электродах при электролизе этого раствора? Напишите все уравнения протекающих реакций в ионном и молекулярном виде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имеется раствор смеси солей: нитрата серебра, нитрата калия и нитрата марганца (II). Какие вещества и в какой последовательности будут выделяться наэлектродах при электролизе этого раствора? Напишите все уравнения протекающих реакций в ионном и молекулярном виде