Имеется сто билетов с номерами 00,01,02,...,98,99 и десять ящеков с намерами 0,1,2,...,9. билет разрешается опускать в ящек , если номер ящика содержится в записи номера билета.какое наибольшоее количество билетов может окозатс...

Имеется сто билетов с номерами 00,01,02,...,98,99 и десять ящеков с намерами 0,1,2,...,9. билет разрешается опускать в ящек , если номер ящика содержится в записи номера билета.какое наибольшоее количество билетов может окозатся в одном из ящиков после раскладывания всех билетов по указанному правилу а.20 б.19 в.11 г.10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: Б.-19