Имеется три конверта, на один из которых нужно наклеить марку. В каждом конверте содержится листок с двумя утверждениями. В одном конверте оба утверждения истинны, в другом — оба ложны, а в третьем конверте одно утверждение ист...

Имеется три конверта, на один из которых нужно наклеить марку. В каждом конверте содержится листок с двумя утверждениями. В одном конверте оба утверждения истинны, в другом — оба ложны, а в третьем конверте одно утверждение истинно, а другое — ложно. Вот эти утверждения: Конверт 1 1.1. На этот конверт не нужно наклеивать марку. 1.2. Обязательно нужно наклеить марку на второй конверт. Конверт 2 2.1. Не нужно наклеивать марку на первый конверт. 2.2. Необходимо наклеить марку на третий конверт. Конверт 3 3.1. Не следует наклеивать марку на этот конверт. 3.2. Требуется наклеить марку на первый конверт. Определите, на какой конверт нужно наклеить марку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 http://olympiads.mccme.ru/mmo/2005/okrug/ris6.gif