Имел ли права фельдшер рвать зуб, не умея это делать?рассказ "хирургия". напишите полный и развернутый ответ, пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не имел. Потому что нужно браться за дело, только если умеешь. Он говорил что мастер и что сам (ктото там просто не помню имя) лечился у него. Получается, что фельдшер хвалил себя, ничего не умея.