Имена двух родоначальников пушкинского рода по отцовской линии:Имя матери Пушкин

Имена двух родоначальников пушкинского рода по отцовской линии:Имя матери Пушкина:Имя деда поэта по материнской линии:Имя супруги Пушкина:Имя старшей дочери поэта:Имя старшего сына поэта:Имя младшего сына поэта:Имя младшей дочери поэта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Надежда Осиповна Ганнибал 2  Осип Абрамович Ганнибал  3  Гончарова Наталья Николаевна 4  Мария Пушкина 5  Александр Пушкин 6  Григорий Александрович Пушкин 7 НатальяПушкина