Имена прилагательные имеют те же постоянные грамматические признаки, что и имена существительные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признаки - Число, род, падеж.
Гость
Постоянные признаки имен существительных: 1) собственное или нарицательное; 2) одушевленное или неодушевленное; 3) конкретное, или абстрактное, или  вещественное, или собирательное (для нарицательных сущ.); 4) род; 5) склонение. Постоянный признак имен прилагательных: разряд по значению: качественное, относительное или притяжательное.