Имена русских художников, изображавших Крым и названия их картин...Пожалуйста, кто знает...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Крымский пейзаж" - А.И. Мещерский (1870)   "Подсолнухи. Крым" - А.И.Куинджи "В крымских горах" - Ф.Васильев  "Крымский пейзаж" -К. Богаевский "Алупка.Крым" - С.А. Виноградов "В крыму.После дождя" - Ф.А. Васильев "Балкон в Крыму" - К.А. Коровин "Крымский вид" - Богаевский "Землетрясение в Крыму"  - К.С. Петров-Водкин "Крымский пейзаж" - Ф.А. Васильев "Весна в Крыму" - Крачковский И.Е "Крым"-Куинджи А.И. "Крым. Батилиман"- Билибин И.Я. "Прибой. Крым" -Куинджи А.И. "Крымский пейзаж" - Васнецов А. М.